PDA

Просмотр полной версии : Начинающий гример

Рейвинор
24.10.2011, 21:23
Доброго времени суток всем жителям этого уютного форума!:)
Уже давно сюда залажу, посмотрел множество различных статей в свое время и наконец созрел для собственной работы.
Готовилось все примерно за две недели (пробный макияж, проработка шрама, ну и линзы ехали неделю:)
Жду критики и советов. Прямо жажду. Ибо я планирую продолжить свои занятия в качестве гримера.
http://img818.imageshack.us/img818/9213/2222226766copylines.jpg

При вашем желании - могу описать процесс создания образа и шрама.

denisgrim
24.10.2011, 21:36
клёво, но ничего не видно.
надо более простые фото для анализа.

Рейвинор
24.10.2011, 21:45
Пока у самого фоток не очень много.
Вот тут свет как раз на шраме стоит. Но план дальний. ><

http://s017.radikal.ru/i435/1110/38/172306b92dbc.jpg

Swift
25.10.2011, 00:01
Рейвинор, для этого образа уместно и серьёзно выглядят линзы.
А вот по поводу "шрама" - не совсем понятно: выраженная коричневая гамма - это дефект цветопередачи, или вы действительно использовали такие цвета? Если верно второе, пожалуйста, поясните, какова была идея?

Рейвинор
25.10.2011, 01:28
Задумывалось нечто вроде такой..."эстетики отвратительного".
В целом привлекательный образ с ужасающей язвой-шрамом.
Эдакий Дориан Грей.

Но цель скорее сделать образ пугающим.

Swift
25.10.2011, 02:30
Замысел понятен, и на мой взгляд, очень неплохо подобран объект. Тогда почему же вы использовали, мягко выражаясь, не вполне естественные цвета?.. Такая цветовая гамма... ведь ни свежих, ни заживающих ран с такими оттенками не бывает!
Всё же мне думается, что это дефект цветопередачи - либо случайный, либо намеренный :). Кроме того, ничего конкретного на фото просто не разглядеть.
Примите ненавязчивый совет: в следующий раз, спрашивая сторонних людей о мнениях по поводу своей работы, постарайтесь сделать снимки при хорошем освещении, желательно - вообще бестеневом.

Рейвинор
25.10.2011, 14:33
Окей, совет понятен. Думаю, как только смогу поймать фотографа за уши, попрошу его скинуть мне исходники.
После, думаю, выложу вовсе необработанные фотографии.
Спасибо