PDA

Просмотр полной версии : Предложение разовой работы на Хеллоуин

Swift
22.10.2011, 15:15
Приветствую, коллеги.
Есть предложение работы на 28-30 октября, в г. Череповец (Вологодская обл.). Суть: обеспечение соотв. атмосферы на Хеллоуин в развлекательном центре (это известный в городе клуб) - грим официантов, оч. желательно тематическое оформление залов.
Как туда попасть: от Москвы и Питера идут удобные и комфортные поезда (отправление вечером, прибытие ок. 08:00, время в дороге - ок. 11 часов).
Оплата: естественно, по договорённности :), и должна быть вполне приличной.
Пояснение: с инициатором сей затеи я знаком, это человек деловой и серьёзный. Обещает оплатить ВСЕ расходы - дорожные, на проживание (гостиница и пр.) и т.д. Предварительный бюджет согласован, сумма не астрономическая, однако вполне приемлемая.
Оплачиваться может работа двух специалистов, на срок 5 дней.
Условие: выполнение поставленных задач на "высшем уровне".
-------------------------------------
Предупреждая вопросы: к сожалению, у меня уже нет возможности заниматься этим заказом, т.к. всё наше время уже давно расписано.
В детали замысла не вникал, по понятной причине - забот хватает, времени уже почти не остаётся.
Если это предложение вам потенциально интересно, свяжитесь со мной.
-------------------------------------
И ещё одно пояснение.
Я НЕ выступаю в качестве агента. Просто инициатор сей затеи слишком поздно всё нужное согласовал - вы наверняка знаете, как это у организаторов бывает :). Я дал ему ссылку на нек-рые ресурсы Интернета, и по его просьбе публикую его предложение здесь.

MAYMAN
23.10.2011, 20:55
Готов съездить в Череповец, свободен на эти дни. Работаем вдвоем. Имеется достаточный опыт работы в Киевских клубах. Пишите

MAYMAN
23.10.2011, 20:58
Swift, почта mamay_e@mail.ru

Swift
23.10.2011, 21:41
MAYMAN, спасибо за отклик. К сожалению, вы немного опоздали: сегодня утром уже прошли переговоры, все вопросы решены.
Г-н Потеряев, искренне благодарю вас за предоставленную возможность. Тему можно закрыть.