PDA

Просмотр полной версии : Ищу бутафоров!!!

Evgewa25
21.10.2011, 23:40
Здравствуйте, уважаемые!
Ищу творческих и интересных людей для изготовления бутафории. Различные предметы!!!
Хотела бы узнать у профессионалов своего дела, как оценивается ваша работа!?!
Буду Вам признательна за Ваши ответы!
Если есть возможность, присылайте ваши данные и образцы работ в личку, либо на почту Evgewa@gmail.com

denisgrim
22.10.2011, 00:20
наивная :))

Думаю, форумчане догадаются, почему я сразу перенесу эту тему в Разговоры ;)

Swift
22.10.2011, 02:12
Evgewa25, о чём вы спрашиваете? - совершенно непонятно.

Ищу творческих и интересных людей для изготовления бутафории
Здесь обитают именно такие индивидуумы :), как раз в силу специфики обсуждаемых тем.

как оценивается ваша работа!?!
Как правило - в деньгах, но иногда (правда, значительно реже) "бартером" :D.

Если есть возможность, присылайте ваши данные и образцы работ...
Вы можете просмотреть материалы, опубликованные мастерами, и выбрать конкретного исполнителя.
Образцов работ на страницах сайта более чем достаточно - от "классических" решений до концептуальных, проблемных и экспериментальных. Кроме того, немало участников имеют свои интернет-ресурсы, ссылки на них вы увидите в соотв. профилях.
Может быть, вы чётко обозначите свои пожелания? Поверьте, сие будет гораздо, гораздо продуктивнее :).

denisgrim
22.10.2011, 13:46
обычно, подобные призывы скидывать всё на мыло, идут от чайников, которые кроме почты ничего не знают в интернете. Они искренне верят, что все вокруг возьмут и кинутся слать им фотки, инфу, т.п. :)

На самом деле нашей героине крупно повезло, что она сразу попала куда надо — на этот форум. Только нужно начать с главной страницы (нажмите на логотип сайта, и попадете на Главную): там есть слева Статьи, Глоссарий, Галерея и т.п. Ну и ссылка на Форум там тоже есть, со всеми его разделами :)