PDA

Просмотр полной версии : Резиновый клей?

Джим По
18.10.2011, 15:36
Доброго времени суток!
Может быть тема была или где то уже затрагивалась на форуме,но извиняюсь,времени нету читать весь форум..да и возможность не совсем есть к интернету.
Такой вопрос.Резиновый клей(из натурального каучука) вредит коже или нет?если делать небольшие рваные раны на коже с помощью него..и не смывать часов 10.живой останусь?)и вообще..чем его смыть..я еле отскаблил уайт-спиритом..
спасибо.
зы: прикладываю фото пример(такие же раны хотелось бы на лице),рана сделана на скорую руку..а-ля экспиремент.основа-резиновый клей,краска-гуашь.

Джим По
18.10.2011, 15:40
так.что то немножко не разобрался,как фото прикреплять..поэтому так
http://cs5253.vkontakte.ru/u72125036/-14/z_996e0d5a.jpg

denisgrim
18.10.2011, 17:36
Джим По,резиновый клей делается на основе бензина, и поэтому процесс высыхания будет довольно неприятным и раздражающим. Оглядываясь на тяжелый опыт детства, могу уверить, что даже неаллергичная кожа такое издевательство не оценит.

Swift
18.10.2011, 18:04
Джим По, а зачем использовать такие экстремальные и агрессивные материалы?
Уж если вы непременно желаете применять "бытовые" исходники, попробуйте поэкспериментировать с ПВА. Вот вам ссылка на страницу
http://mirjen.ru/krasota-i-zdorovye/makiyazh/jekstremalnyj-makijazh.html
Обратите внимание: это есть приёмы, на мой взгляд, совершенно безграмотные, и к профессионализму никакого отношения не имеющие.

Джим По
18.10.2011, 21:36
и поэтому процесс высыхания будет довольно неприятным и раздражающим.

да уж..когда сохнет-не найс..а при полном высыхании вроди бы нормально.да и после снятия кожа вроди бы не раздражена была..
а так..спасибо что предупредил..лицо значит точно этого не выдержит..

Джим По
18.10.2011, 21:39
Джим По, а зачем использовать такие экстремальные и агрессивные материалы?

Потому что пока что сижу без работы,а стипендии студенческой ни на что не хватает..даже на проезд в Мск,чтоб хоть что то купить нормальное..у нас в городе кроме водного грима я ничего не нашел..((
поэтому экспериментирую)
Спасибо за ссылку..