PDA

Просмотр полной версии : Нужна ли на сайте Галерея? Голосуем! Собираюсь удалить её.

denisgrim
16.09.2011, 14:11
я планирую убрать Галереи пользователей. Движок Галереи не оправдал надежд: полагаю, это связано с неудобным и непривычным механизмом комментирования и отслеживания комментариев.:sin:

Я перенесу все фотографии в форумный раздел "Фотовыставка": для каждого юзера — отдельная тема. Так что фотки не потеряются.

Тем не менее, мои личные фотоальбомы останутся там на некоторое время, до тех пор, пока я не сделаю себе отдельный сайт-портфолио.

Соответственно, исчезнут случайные картинки из Галереи (под шапкой).

Прошу голосовать За или Против, и высказывать иное мнение в этой теме.

Toto
18.09.2011, 00:21
Денис. Честно говоря я сразу не разобрался с "галереей". Точнее, - быстрее разобрался с тем, как фотки и в полном размере, и превьюшки кидать на форум. И смысл разбираться с "галереей" пропал. Смотреть смотрю, но считаю, что в темах они более к месту. Только темы придётся сильнее от офтопа чистить (моё мнение).

Evgendalf
18.09.2011, 18:51
По мне эта галерея корявая. Неудобный просмотр, сбитая логика.
Сама тема галереи зачётная, но в каком-то другом виде

denisgrim
18.09.2011, 22:10
скорее, зачетная идея - это полоса со случайными картинками. Но, к сожалению, я не могу найти дополнение к форуму, которое позволяло бы выводить случайные фотки из вложений в темах определенного раздела. Если будет такое дополнение, то существующая галерея закроется.