PDA

Просмотр полной версии : Грим Джокера. Вата и Я или нуб и подручные материалы

Ефим
07.09.2011, 22:31
День Добрый! Я увлекся гримом и гримерными технологиями. Опыт у меня небольшой (мизерный). Так же я еще не использовал проф материалы. Будь то латекс и т.д. Все, что было мной использовано - вата, клей ПВА и гуашь. Вот для примера пара фото. Сразу скажу, что грим был сделан давно в тестовм варианте, что бы просто узнать что могу. Вот... Я, в теории, знаю как сделать его лучше. Если откапаю последние фотки, то размещу. Там присутствуют зубы.

А... Сильно не ругать) Но с удовольствием выслушаю замечания.

denisgrim
08.09.2011, 12:32
вот мы пока и видим увлёчённую мазню :курю:
сравним с оригиналом:
http://heathledger-fp.ru/upload/iblock/3dc/joker_06.jpg

и обнаружим, что чернота не такая насыщенная и резкая, а белый грим "случайно" сбивается именно в те морщины, которые подчёркивают характер персонажа. Эти морщины следует нарисовать точно так же, как их нарисовали (точнее стёрли белый грим) гримёры в фильме.

Evgendalf
08.09.2011, 14:22
Если говорить о разрезах, мне нравится. Но как всегда, главное - за покраской

Ефим
08.09.2011, 16:00
На счет "мазни" согласен)) Но если говорить про оригинал, то я делал "свой" вариант не опираясь на фильм. Здесь скорее комиксовая версия. А вот растушевать так же как и в кино у меня гуашь не получилось...

Ефим
11.09.2011, 07:20
Если не брать в расчет отсутствие растушевки, "прямые" цвета, то как Вам разрезы? Что плохо, что добавить?

denisgrim
11.09.2011, 12:28
Ефим,а что можно обсуждать, если у вас авторская версия? автор доволен? да? ну значит грим удался :)