PDA

Просмотр полной версии : Окраска парика из натуральных человеческих волос

Ula
29.05.2011, 16:40
Буду рада любым ЦУ по поводу окраски парика из натуральных человеч.волос.
Купила парик,он не подошел по цвету(.Магазин обратно не принимает .Остается один выход -красить...
Мне нужно быстро и качественно перекрасить светловолосый парик в более темный (шатен).Парик сделан из азиатских волос и уже блондирован в заводских условиях .
Цвет краски я уже подобрала.Мне интересно какой процент оксидента нужен и время выдержки краски на парике.Ведь должны же быть отличия от окраски на живой голове.Как минимум потому,что
на парике нет тепла от живой человеч.головы.
Еще интересует как покрасить парик,чтобы монтюр не испачкать(?на фольгу что ли).

Андрей Евгеньевич
30.05.2011, 00:28
Цвет краски я уже подобрала.Мне интересно какой процент оксидента нужен и время выдержки краски на парике.

У каждого производителя - свой процент оксигента и в инструкции к краске указано как разводить в случае окрашивания "тон в тон и темнее". Время выдержки так же указано.

Ведь должны же быть отличия от окраски на живой голове.Как минимум потому,что на парике нет тепла от живой человеч.головы.

Этот фактор учитывается, в основном, при окрашивании темных волос в светлые оттенки.

Еще интересует как покрасить парик,чтобы монтюр не испачкать(?на фольгу что ли).

Да и пусть пачкается, зачем темным волосам светлый монтюр, все крепление видно же будет, а так слегка затонируется.

Ula
30.05.2011, 00:53
Ок.Спасибо)))))

tina
05.06.2011, 14:00
Всем привет я новенькая.
Похожая ситуация, только клиенту сделала шиньон, а он не подходит по структуре. Волос азиатский, черный - очень толстый. Что делать? Можно ли как то обработать его чтобы он стал тоньше и мягче?