PDA

Просмотр полной версии : мужские накладки

Ольга Головко
16.05.2011, 19:14
Интересует,как незаметно сделать кромку на накладках,типа этой,если волосы будут зачёсываться назад,от лица.

denisgrim
16.05.2011, 19:56
надо ленту приклеивать с отступом от края, чтобы край был из одного слоя тюля

Ольга Головко
16.05.2011, 21:07
надо ленту приклеивать с отступом от края, чтобы край был из одного слоя тюля
ОК.А если верх-имитация кожи головы?

denisgrim
16.05.2011, 23:23
если основа представляет собой монофиламент, и требуется сделать тонкий край для лба, то можно под низ по краю приклеить тюлевую ленту с выступом на лоб и виски( в остальные места не нужно) Получится тюлевая кромка.
Хотя, это только мои выдумки. Я не знаю, как лучше: ленточку под МФ или на него. Если бы в качестве имитации использовалась телесная ткань, то можно было бы тамбуровать без проблем и ленту крепить поверх.

руслан-волгоград
24.11.2011, 21:31
а кто может од заказ сделать вот такой парик мужской...именно вот с таким не заметным эфектом роста волос...готов прислать волосы и оплатить работу!!!но изделее нужно шикарное,что бы комар носа не подточил!!!

wigmaker
24.11.2011, 22:18
это парик или накладка?? вид как у накладки. ммм...сделать реально) только долго)
что то наподобие уже делал.
а основа - ваша?

руслан-волгоград
25.11.2011, 00:16
нужен именно парик...но чтобы от виска до виска,через лоб был тоньчайший незаметный материал...и по волоску было вшито..что бы можно было его приклеивать..и что бы и пробор можно было делать и назад зачесывать!!

der
25.11.2011, 00:53
я могу сделать. но только после нового года. сейчас завален работой.
если что - пишите в личку.

wigmaker
25.11.2011, 08:56
и я могу забацать) как раз есть основа для парика - невидимый тончайший материал и большой интерес к работе)
сделаю пробный кусок и покажу тогда.

руслан-волгоград
25.11.2011, 20:04
а можно фото этого материала выложить..

Ольга_волосы
02.09.2012, 19:38
Насколько мне известно, такие изделия еще называют системами волос (иногда Интеграцией). Производство Китай. Не проще ли заказать готовое либо здесь, либо напрямую в Китае. Там уже все мелочи технологий продуманы. Интеграции вообще выглядят так, что действительно комар носа не подточит. И зачесывать назад можно. Основа - очень тонкий полиуретан. Подробней здесь можно почитать http://hairdesign.ru/technology-description.html