PDA

Просмотр полной версии : Работы Рауко

rauko
02.03.2011, 09:27
В данном разделе я буду (по крайней мере постараюсь) выкладывать процесс изготовления разной ерундени, которую по долгу службы мне приходится создавать.

На повестке дня у меня сейчас несколько проектов:
1) Люди Х, а конкретнее: Росомаха (небритый неряха ))) и Мистик
2) Ну это для ДУШИ и жены - маска хищника (надеюсь в дальнейшем расширю арсенал)
3) Резиновая копия ножа времен ВОВ

Начну пожалуй сразу со второго пункта (да, я всегда умел расставлять приоритеты)

На создания маски с ноля у меня ушел полный вечер и вся ночь (еда и сон - это для слабых!!!)))
Что бы не плодить ненужные вопросы, сразу напишу. Эта розовая хрень, которой покрыта маска - силикон (брал на развес, дорого, застывает сутки, не пахнет).

Далее следует слепок с ножа для когтей Росомахи )))

denisgrim
02.03.2011, 11:33
раз в теме ожидается солянка с работами, то перемещаю тему в Фотовыставку.

Розовый силикон - это формовочный Rebound?

rauko
02.03.2011, 19:13
Не, это Mold Max, но контора та же ))

Добавил фото готовой матрици под шлем хищника (силиконовая форма и поддерживающий каркас) и фото готового росомахи. Росомаха делался под детский день рождения (тема люди Х), возраст детей от 5 и немного старше.

Добавил первую изготовленную маску хищника, она еще будет дорабатываться и красится.

rauko
26.04.2011, 21:04
Фото масок орков для ролевой игры по вархамеру.
Покрашены плохо, потому что база под краску к моменту сдачи не приехала, пришлось изголяться.
Делал из силикона, базовый цвет давал пигментами для силикона, пастиж клеился на все тот же силикон ))

Где то через недельку выложу фотки с самой игры. Полный образ даже я еще не видел и не знаю как все будет выглядеть.

На самой игре я не присутствовал, так что конечный результат от меня не зависел.
Выкладываю то что можно разглядеть, очень много фоток расплывчатых.
Если найду еще фотки в нормальном качестве - выложу.

rauko
10.05.2011, 18:22
Правка работает некорректно, поэтому приходится новое сообщение создавать.

Вот добавляю еще фото полных образов. Шаман и Варлорд

denisgrim
10.05.2011, 19:12
чудесно! счастливые косплейщики!

Evgendalf
11.05.2011, 04:03
чудесно! счастливые косплейщики! за исключением того, что это ни разу не Вархаммер :верно: В смысле, это сильно не косплей, а весьма условная ролёвка.

Eques
11.05.2011, 11:54
Фото масок орков для ролевой игры по вархамеру.

Гоблинов;)

Evgendalf
11.05.2011, 13:38
Гоблинов;) да и это с натяжкой :D

rauko
11.05.2011, 17:36
Начинается...
"А у вас шнурки не оригинал, ткань не того временного периода..."
Мне таких э-эм-м-м "моделистов-реконструкторов" в страйке хватает.
Вы думаете я не знаю чем отличаются орки различных фентези и техно миров ? Вл.Кол., WC, WH,WH40k и т.д.

Заказчик показал фотки, сказал хочу вот такого плана.

Evgendalf
11.05.2011, 18:09
rauko не берите в голову. Комментарий касался только денисовского слова "косплей".

rauko
11.05.2011, 18:14
На игре было очень много несоответствий относительно оригинальной игры.

2Evgendalf: Я и не беру в голову. У меня была задача опробовать новый материал ))) все остальное на совести игромастеров ))

pchelovod
11.05.2011, 22:20
все остальное на совести игромастеров ))
Я так понимаю это была Лютовская Ваха? Тогда не мастеров а именно ГМа :) У меня сестренка была регионалом у этих орков (тесны просторы интернета :))

rauko
13.05.2011, 03:23
Да, Лютовская ваха.
Не раз убеждаюсь что мир тесен.

rauko
22.10.2011, 14:47
Хищница, которую делали для тату конвенции. В дальнейшем планирую сделать полный армор хища.