PDA

Просмотр полной версии : Прокололи колеса после ДТП на стоянке...

denisgrim
03.02.2011, 01:31
Вчера задел на автостоянке левым зеркалом большой черный Лексус....
Машина у меня новенькая (новая Нива). Вмятина смешная.. (см. фото)
5287
в итоге все перипеитий мне прокололи 3 (!) колеса, и сделали ножом царапину во весь левый борт...
страховка всё оплачивает. Комиссар подтвердил...
гондурасы, блять...

denisgrim
03.02.2011, 01:34
точнее: колеса прокололи ПОСЛЕ того, как инцидент был исчерпан!
То есть, комиссар уехал, Лексус тоже уехал..
Но моя машина осталась на стоянке...
В итоге были проколоты колеса и поцарапан борт...
ПИ-ДА-РА-СЫ!

Evgendalf
03.02.2011, 11:20
В протоколе есть данные той машины? Пробить её адрес и аккуратно пролить двери и замки водичкой, чтоб примёрзло нафиг :) Никакой порчи, но такой эффект. Хотя такой уродец может и в гараже парковаться :(
Вроде хороший способ ещё машину валерьянкой обильно оросить, говорят, коты машину расцарапывают вдрызг

Андрей Евгеньевич
03.02.2011, 19:03
...и аккуратно пролить двери и замки водичкой, чтоб примёрзло нафиг :) Никакой порчи, но такой эффект. ....
Вроде хороший способ ещё машину валерьянкой обильно оросить, говорят, коты машину расцарапывают вдрызг

А-ha! Совет-то дельный, только в личку такое писать надо, а то мало ли что...:o.... такие улики....... на всеобщем обозрении.

Еще, говорят, просо насыпать - чтоб голуби как на памятник слетелись и не только "поклевали", но и оттенили оливковым и фактуру придали, так сказать. Кстати что-то птичек этих в Н-ке не стало :vopr....

wigmaker
03.02.2011, 20:34
ага. все это сделать, попасть под камеры наблюдения и получить свой законный крантец!
советчики, млин!....

Evgendalf
04.02.2011, 11:19
wigmaker: А это как сделать.. такой же шанс есть и у Дениса, раскопать камеры и посмотреть кто прокалывает.
Андрей Евгеньевич: Этот форум, думаю, не самый публичный, да и не улика. Так, словоблудство. Что ж теперь всех, написавших "Ельцина убить мало", пробивать в подозрении на смерть ЕБН?
В ЖЖ есть сообщество, где на каждую описанную ситуацию дают советы, что можно гадкого сделать. Ооо, вот там закачаешься... Особо мне понравился совет шумящим соседям в замок шприцем яйцо вливать, чтобы через пару дней лихо завоняло, а без демонтажа двери и замка сделать с этим ничего нельзя

Nastya
04.02.2011, 14:45
а помоему, надо забить на этого тупого урода, *чтоб ему тосол вместо бензина влили*...и пожелеть машинку, протереть её мягкой тряпочкой....надраить стёклышки...и сказать что он/она хорошая/хороший, и Вы её всеравно любите =)Кончно если Вы людбите свою машинку.....на личном опыте скажу машины такое любят =)
хорошо когда есть страховка!

rauko
13.02.2011, 08:06
Очень хороший вариант мести
1) 1-2 баллона монтажной (полиуретановой) пены, продуваешь в машине все швы, и остаток в выхлопную трубу.

2) Наждачная бумага 800ка, трафарет, краска, лак. (тут я думаю все поняли что после этого машину только в перекраску)

3) На лобовое стекло пшикаем старым советским полиролем для мебели "Аэлита", по рассказам он делает стекло матовым и уже никак не стирается. Прозрачным стекло остается пока оно мокрое, потом опять мутнеет )))

4) Засыпаем металлических шариков ему в глушитель и пускай наслаждается звоном. Можно еще свисток попробовать с камнем, но не знаю будет ли свистеть.

Совсем забыл про термитную шашку !!! Это полный алес капут пиз***ль шварц.
Кладем на капот, поджигаем и... с очень большого расстояния наблюдаем как в течении нескольких минут капот и двигатель плавно стекают на асфальт.

А еще можно намазать ручки каким нибудь штамом новоСибирской язвы )))

Я могу очень долго продолжать но думаю и этого хватит.

yana
13.02.2011, 17:45
сахар этому дебилу в бензобак или картофелину в глушитель

Ольга Головко
14.02.2011, 16:49
А Боженька говорил,что прощать надо.Он сам разберётся.По полной.