PDA

Просмотр полной версии : Как закрепить на теле тяжелые шланги?

pantherapardus0
18.01.2011, 13:09
ПОМОГИТЕ,КАК СДЕЛАТЬ , ИЗ ЧЕГО, И НА ЧТО КЛЕИТЬ , ЧТОБ КРЕПКО ДЕРЖАЛИСЬ НА КОЖЕ(ЧТОБ СВОБОДНО МОЖНО БЫЛО ДВИГАТЬ РУКАМИ И НЕ БОЯТЬСЯ ЧТО ВСЕ ОТВАЛИТСЯ) КОНТАКТЫ(ОНИ СИЛИКОНОВЫЕ НО ДЛИННЫЕ И ТЯЖЕЛЫЕ) ,КАК В МАТРИЦЕ У НЕО? БУДУ ВСЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНА

Evgendalf
18.01.2011, 13:41
На мой взгляд, надо клеить не втупую штекеры, а делать расширенную подложку, задекорированную под кожу. Либо вообще вклеивать ответные гнёзда, чтобы штекеры туда механически вставлялись.
Тогда можно и шланги делать простыми пустотелыми

pantherapardus0
18.01.2011, 14:11
А ПОДЛОЖКУ ИЗ ЧЕГО ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ?

denisgrim
18.01.2011, 19:20
А ПОДЛОЖКУ ИЗ ЧЕГО ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ?
тонкий тюль или шифон телесного цвета

Merlin
18.01.2011, 21:47
тонкий тюль или шифон телесного цвета

(Очень заинтересовался этим вопросом) А тонкую ткань из капрона можно использовать?

denisgrim
18.01.2011, 22:29
(Очень заинтересовался этим вопросом) А тонкую ткань из капрона можно использовать?
капрон разный бывает. Если он жесткий, как ткань "гасс" ("газ"), и не тянется, то вполне можно. Но вот из колготок такое не сделать, ибо будет тянуться и отрываться в месте соприкасания с деталью.
Я бы остановился на варианте с телесным шифоном, если нет тонкого телесного тюля для постижерных изделий.

Evgendalf
19.01.2011, 20:51
Я имел ввиду отливать штекеры воедино с этакой пластинкой, увеличивающей площадь крепления детали

pantherapardus0
21.01.2011, 00:38
у меня все получилось фото выложу!!!!!!!!!!!!

flapp
22.01.2011, 02:28
Я бы на циакрин (этилцианакрилат - "супер момент") клеил. Если у кого сомнения в безопасности - либо поверьте мне на слово, либо читайте литературу (медицинскую, к примеру, как клеем склеивали кожу и ткани органов во время операций).

denisgrim
22.01.2011, 14:37
Я бы на циакрин (этилцианакрилат - "супер момент") клеил. Если у кого сомнения в безопасности - либо поверьте мне на слово, либо читайте литературу (медицинскую, к примеру, как клеем склеивали кожу и ткани органов во время операций).
на себя клеить можно чем угодно :med, если на последствия наплевать.

Даже если в хирургии и используются разновидности циакриновых клеев, то в гриме это недопустимо, ибо оторвать деталь без мяса будет уже невозможно.