PDA

Просмотр полной версии : Силиконовые маски, полумаски

Diamond
07.01.2011, 17:51
Предлагаю обсудить данные маски и поделиться своими)))
может быть здесь не все прекрасно видно, но приходится довольствоваться имеющимся материалом)

denisgrim
07.01.2011, 18:11
в случае с этой ведьмой я не думаю, что было оправдано использование силикона. Прямая дорога к простому латексу или вовсе папье-маше.

denisgrim
07.01.2011, 18:12
мои вечерние эксперименты с пластическим гримом :) ВКЛЮЧИТЕ ЗВУК!
197c24dc4b3e6384d1aa0e0a742a3c39
На качество не смотреть - это просто прикол :)

ЗЫ: на саму деталь в глине можно глянуть тут: http://grim.com.ru/showpost.php?p=650&postcount=2

Diamond
07.01.2011, 18:47
тем не менее, этот здоровый силиконовый нос очень забавно играет, за счет своего веса)
Да, ролик забавный))) Грим, не смотря на то что это пробы, тоже вполне достойный))) различия по цвету не сильно бросаются в глаза...

denisgrim
07.01.2011, 20:12
я эту накладку почти не гримировал - наспех пятнами навозюкал грима. Хотелось посмотреть не это, а то, как будет двигаться накладка. И мне понравилось :) Если честно, то я втайне мечтаю сняться в разных гримах как актер. Но, увы, меня некому качественно загримировать :(

Diamond
07.01.2011, 22:13
а из чего была сделана данная накладка? Да, в разных гримах это интересно))) мне тоже интересно бывает прикинуть на себя какие-то другие образы, это затягивает!))) Как актер это тоже интересно! Но вот только почему некому тебя загримировать? неужели у тебя совсем нет учеников, или коллег, которые тебе могли бы в этом помочь??

kryo
07.01.2011, 22:56
Приезжайте в Питер! Загримируем и заснимем!

denisgrim
08.01.2011, 10:47
а из чего была сделана данная накладка? Да, в разных гримах это интересно))) мне тоже интересно бывает прикинуть на себя какие-то другие образы, это затягивает!))) Как актер это тоже интересно! Но вот только почему некому тебя загримировать? неужели у тебя совсем нет учеников, или коллег, которые тебе могли бы в этом помочь??
я еще не настолько крут, чтобы брать кого-то в ученики или подмастерья:( Может быть в интернете я для кого-то уже и гуру, но морально я еще не готов систематизированно отдавать знания по гриму. Я еще сам нахожусь в состоянии любопытства и постоянного самообучения.

Накладка сделана из самодельного протезного желатина

Diamond
09.01.2011, 18:22
дело не в крутости и не в заданиях для учеников, все мы ученики в некотором роде и за жизнь все равно нельзя научиться всему, можно лишь достичь определенной ступени в том или ином деле))) думаю, что так или иначе есть люди, которые пластикой так же интересуются и скорее всего они встречаются на твоем творческом пути! Имею ввиду, тех, с которыми ты может быть работаешь вместе, или просто общаешься именно по теме пластики)